Выставка "Мебель 2018" в Москве

Опубликовано: 19.11.2018

Спешим поделиться с вами хорошими новостями.) 

Мебель DUPEN представляется на выставке "Мебель 2018" проходящей на этой неделе в Экспоцентре на Красной Пресне. У вас есть возможность приехать и ознакомиться с новинками коллекции DUPEN, а также приобрести мебель с выставки со скидкой. Ждем всех любителей стильной и современной мебели на стенде FG130 павильона "Форум".

 

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

На стенде DUPEN выставляются обеденные группы, мягкая мебель, много мебели из стекла, а также комод из новой колекции DUPEN C-127 песок.

Также Магазин DUPEN РОССИЯ всегда старается быть в центре событий и держать руку на пульсе в сфере дизайнерских новинок и тенденций, поэтому в новом году мы представим на сайте DupenRussia.Ru мебель понравившихся нам европейских фабрик. Следите за новостями на нашем сайте.

Всем любви и позитива!

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию