Фабрика Magniflex

Опубликовано: 02.02.2022

 

Фабрика Magniflex была основана в Италии в 1962 году в городке Прато региона Тоскана в Италии. Именно тут Джулиано Магни (Giuliano Magni) открыл небольшую мастерскую по производству матрасов. Вложив в свое дело всю страсть к исследованиям и инновациям, ему удалось воплотить множество новых идей для комфорта сна.


Запатентованная компанией в 1986 году технология вакуумной упаковки матрасов прославила итальянские матрасы Magniflex на весь мир. Уникальная технология сделала качественные матрасы доступными в самых отдаленных от места их производства уголках пленеты. Благодаря компактной скрутке матрасов их объем уменьшился на 90%, а перевозка стала намного легче и дешевле.


Сегодня матрасы Магнифлекс все также производятся в Италии на 100% из итальянских материалов. Производитель уделяет важное место превосходному отдыху своих покупателей. Комфортность элитных матрасов Магнифлекс - это тщательно продуманная система из современных материалов, лучших ноу-хау в области сна и инновационных чехлов со стильной стежкой.

 

Внимание к деталям и страсть к совершенству делает матрасы Magniflex по-итальянски безупречными. А стремление к инновациям в сочетании с заботой об окружающей среде позволило Magniflex стать синонимом комфорта и благополучия в 98 странах мира.

Матрасы Magniflex вы можете приобрести в нашем магазине в разделе "матрасы".

 

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию