Новая коллекция мебели Dupen 2018 года на выставке Espritmeuble de París

Опубликовано: 02.12.2017

Компания Dupen ежегодно принимает участие в международной мебельной выставке "Esprit Mueble Paris ".  На этот раз посетители выставки смогут познакомиться с Новой коллекцией мебели DUPEN (ДЮПЕН) 2018, номер на стенде DUPEN  1F28. Много интересного приготовили дизайнеры фабрики для показа. В новом году планируется расширить ассортимент мебели в стиле лофт, но и любители классики и хайтека останутся многоообразием интерьерных решений. Также появится несколько абослютно новых моделей матрасов, кроватей, комодов, тумбочек и  т.д. Увеличится номенклатура обеденных групп, а также зеркал.

Коллектив магазина «DUPEN Россия» также будет находиться на выставке, поэтому делаем объявление:

 Если кто-то из наших клиентов сможет приехать на выставку "Esprit Mueble Paris " до 5-го декабря 2017г., мы сможем организовать Вам пригласительные билеты.  Для того, чтобы получить пригласительные билеты на "Esprit Mueble Paris " напишите Ваши контактные данные на почту sale@dupenrussia.ru.  Будем рады всем гостям.

А пока магазин «Dupen Россия» с радостью делится с Вами первыми фотографиями стенда DUPEN с выставки "Esprit Mueble Paris 2017".

И конечно же, все новинки мебели DUPEN в скором времени будут добавлены на наш сайт и станут доступны для заказа.

 

 

 

 

 

А Париж так красив!)

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию