"Dupen Россия" на выставке «Мебель-2017» – 20-24 ноября 2017

Опубликовано: 05.10.2017

Выставка «Мебель-2017» – 20-24 ноября 2017

Интернет-магазин DupenRussia.ru рад сообщить своим покупателям, что с 20 по 24 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт 29-я международная выставка "Мебель. Интерьер. Дизайн. 2017". 
Выставка «МЕБЕЛЬ» в  Экспоцентре на Красной Пресне – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

На выставке, которая займёт площадь около 78000 метров квадратных, уместит 750 участников из 28 стран мира и 40000 посетителей из 64 стран мира и всех регионов нашей любимой страны, посетители смогут ознакомиться с мебельной продукцией по следующим тематическим разделам:

 
-Мебель российского производства; 
-Мебель разных стран и стилей; 
-Мягкая мебель и обивочные материалы для дома; 
-Мебельные комплектующие и фурнитура; 
-Матрасы; 
-Предметы интерьера; 
-Офисная и другая рабочая мебель; 
-Мебель и техника для кухонь. 
По традиции в павильоне "Форум", на стенде FG130, гости смогут ознакомиться с самыми примечательными экспонатами из нашей коллекции дизайнерской мебели из Испании от таких брендов как Dupen, Fenicia Mobiliario, Marcelo Ibanez и так далее. Также будет представлена мебель для клубов, баров и ресторанов (HoReCa) от одного из ведущих производителей мебели компании ESF. Приглашаем наших клиентов ознакомиться с обширной экспозицией на нашем стенде и воочию убедиться в качестве и эстетике предлагаемых товаров. 
Ждём Вас на нашем стенде с 20 по 24 ноября.
Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию